Днепр - 2016  / Dnepr -2016

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛЕЙ 

1 1 БП 126 DAVID Гадзий И.О., г.Никополь 
2 2 БП 182 GERING Вайман Б.Г. г.Кривой Рог 
3 3 БП 120 CHAKO NIKO T’UBE п-к «Нико Тьюб» г.Никополь 
4 4 БП 181 JAGO SOFIEVSKAYA ZEMLYA Мымрук В. г.Умань 
5 5 БП 121 BOSS XOSS ALVI STRAIG Степаненко В. 
6 6 БП 123 ULFI`S VERNYI Рябоконь Ю.И. г.Бурынь 
7 7 БП 124 TORNADO AKVITAS Низовая О.Й. , Солонка 
8 8 БП 127 GIAKOMO SOLO REI Кобылецкий Н.П. г.Мариуполь 
9 9 БП 125 CHESTER NIKO T’UBE Папуга А.В. г.Никополь 
10 10 БП 122 CHANG NIKO T’UBE Нико Тьюб» г.Никополь 

КЛАСС БЭБИ СУК 

1 1 БП 129 KARMEN KARI Прудникова г.Марганец 
2 2 БП 132 BEATTA ALVI STRAIG Волик В.А. Успеновка 
3 3 БП 130 REINI AKVITAS Pavlyshyn V.S. Stefanyka Ivano-Frankivsk 
4 4 БП 131 BELLATRIX ALVI STRAIG Веремеева В. г.Днепропетровск 
5 5 БП 133 AKARI VOM SPARTHOF Мымрук В.И. г.Умань 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ 

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛЕЙ 

1 1 БП 162 ZOLTON LENS HANGER CHILD Косенко А.В. г.Сумы 

КЛАСС БЭБИ СУК 

1 1 БП 166 SHEJLIN S CHJORNOGO MORJA Роташенко В.Н. г.Кривой Рог 
2 2 БП 163 AMANDA DIE SEELE DES HERDES Ботвинко Е.А. г.Бердянск 
3 3 БП 165 SHAKIRA S CHJORNOGO MORJA Трунилина В.В. г.Кривой Рог 
4 4 БП 167 XILKE LIE ANNE LUR Хаджалова И. г.Бердянск 
5 5 БП 164 ULFI`S VINTER LADY Шинкарева Н.А. г.Сумы 

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛЕЙ 

1 1 БП 105 HARRISON NORD SHTORM Лазебный А.Н. Одесса 
2 2 БП 106 GARY FON FOKS BERG Димов О- Димова Л. г.Одесса 
3 3 БП 108 IMPERATOR GARDE TAPFER Баронина И. г.Харьков 
4 4 БП 107 PASHA WEINTAL Якимчук В.Н. Молдова 
5 5 БП 104 VOLINII VETER EFFEKT Волохов С. Молдова 
6 6 БП 177 CANIS IGNIS DRAGO Четверикова О. Н. 61013 Харьков 
7 7 БП 110 BACK FON FOKS BERG Димов О- Димова Л. г.Одесса 
8 8 БП 109 VATSON Z AZOVSKOGO BEREGA Гончарова Ц.Н. г.Днепропетровск 
9 9 БП 111 KIM KRISTALL BUSCH Бондаренко А. г.Днепр 
10 10 БП 178 ATOS TSARI & GRANT Ткаченко Б. г.Харьков 

КЛАСС ЩЕНКОВ СУК 

1 1 БП 112 HAKUNA MATATA NORD STORM Кривохижа Л.А. г.Киев 
2 2 БП 114 KIARA KRISTALL BUSCH Холодная Е.Н. 61146 г.Харьков 
3 3 БП 116 KYLIE KRISTALL BUSCH Воскобойникова г.Днепр 
4 4 БП 117 ELLADA VOM LEMAR HOF Гнатюк М. г.Киев 
5 5 БП 119 BAVARIYA BUNT RUDEL’ Биндер В.А. г.Кривой Рог 
6 6 БП 113 PATTI WEINTAL Якимчук В.Н. Молдова 
7 7 БП 115 SHALOME AZOV LAND Демин В. г.Мариуполь 
8 8 БП 118 ROKSI V.MANSALEN Макиевская Т. 


ДЛИННОШЕРСТНЫЕ 

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛЕЙ 

1 1 БП 156 VOIN Z AZOVSKOGO BEREGA Горчакова Н. 

КЛАСС ЩЕНКОВ СУК 

1 1 БП 159 ANNE ERFOLG MASTER Гнатюк М. г.Киев 
2 2 БП 160 VIZANTIYA Z AZOVSKOGO BEREGA Рыбакова А.В. г.Мариуполь 
3 3 БП 161 CAMPARI BEKANT Рассоха В. г.Кривой Рог 
4 4 БП 158 USLADA BLUMENGARTEN STAMM Ботвинко Е.А. г.Бердянск 
5 5 БП 157 FARSI BLUMENGARTEN STAMM Ботвинко Е.А. г.Бердянск 

КЛАСС ПОДРОСТКОВ КОБЕЛЕЙ 

1 1 БП 092 BONZO LIE ANNE LUR Ковтун В.Н. г.Черкассы 
2 2 БП 096 IMPERIAL RIGHT GUARD Горб Т. г.Мариуполь 
3 3 БП 094 HARDI OT MAJOR HOF Чухлиб С.Н. г.Черкассы 
4 4 БП 093 AYAKS Сосновская Л.И. Новгородка 

КЛАСС ПОДРОСТКОВ СУК 

1 1 БП 103 XSENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Мымрук В.И. г.Умань 
2 2 БП 100 CARO VOM FRANKENGOLD Шуба И.В. г.Харьков 
3 3 БП 098 HANITA OT MAJOR HOF Пшеничный А.А. г.Черкассы 
4 4 БП 176 JO-JO AMADEUS BURG Akatov & Barinova Kiev 
5 5 БП 097 YUZAVA Абраменко г.Черкассы 
6 6 БП 101 BINGA LIE ANNE LUR Фролова Н. г.Бердянск 
7 7 БП 102 DIWA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Мымрук В. г.Умань 
8 1 П 099 TIFFANY PALACE DE MARIE Кобченко М.Ю. г. Карловка 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ 

КЛАСС ПОДРОСТКОВ СУК 

1 1 БП 155 SCARLETT DER GEIST VON MATHILDE Гумбракович В.В. г.Харьков 
2 2 БП 180 JAMAIKA AMADEUS BURG Akatov & Barinova Kiev 

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛЕЙ 

1 1 оч.хор. 063 ESAU VOM OSTERBERGEN-LAND Баронина И. г.Харьков 
2 2 оч.хор. 067 ESKO S KAMENNOY ZEMLY Грабовский А. г.Коростышев 
3 3 оч.хор. 183 HACKER DEL CASA FAVORE Корниенко Р.А. г.Харьков 
4 4 оч.хор. 069 PRAID HAUS DANDO Шидорев И. г.Ивано-Франковск 
5 5 оч.хор. 065 HAKKER HAUS WITYK Яцик С. Цибулев 
6 6 оч.хор. 061 QUINTO TSARI & GRANT Демьянов П.П. г.Днепр 
7 7 оч.хор. 068 QUATTRO TSARI & GRANT Шуба И.В. г. Харьков 
8 8 оч.хор. 175 HARITON GROSVI HAUS Горбачева В.Б. г.Севастополь 
9 9 оч.хор. 066 ESRAM VOM OSTERBERGER-LAND Плахотнюк В. г.Днепр 
10 10 оч.хор. 064 OSKAR OT MAJOR HOF Вовк Д.А. г.Черкассы 
11 11 оч.хор. 062 IVAN VON KRONSTADT WALD Якимчук В.Н. Молдова 

КЛАСС ЮНИОРОВ СУК 

1 1 оч.хор. 080 QUINA TSARI & GRANT Шуба И.В. г. Харьков 
2 2 оч.хор. 078 YAROSLAVA Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.С. г.Мариуполь 
3 3 оч.хор. 070 TSENNI Zelinska T.M. г.Кировоград 
4 4 оч.хор. 088 OBERLAUF ULTRA Волик В.А., Кожушко Л. 
5 5 оч.хор. 079 DELY FROM THE OPLOT Гильда О. г.Харьков 
6 6 оч.хор. 087 VESANA GALLANT COLORIT Колотвинова Т. г.Харьков 
7 7 оч.хор. 074 ELEISA VOM OSTERBERGEN-LAND Баронина И. г.Харьков 
8 8 оч.хор. 082 SAN-RATHELLE GRANDEZA TORA Чемирис В.А. г.Запорожье 
9 9 оч.хор. 089 ALELANA KONTRA MUAMMARRA Соколовская С. г.Днепр 
10 10 оч.хор. 081 ZAVIST BOGOV FIDJI Котенко В.. Запорож. обл. г.Орехов 
11 11 оч.хор. 077 HAYLYE FON FOKS BERG Димова Л. г.Одесса 
12 12 оч.хор. 076 FORSI HAUS DANDO Надточий И. г.Южный Харьк. обл 
13 13 оч.хор. 071 ZAVIST BOGOV FRANTSYA Гавриленко Т.Л. г.Киев 
14 14 оч.хор. 086 DEBORA V.OLSTER HOF Яковлева Н. г.Харьков 
15 15 оч.хор. 083 LIRIKA LIFE AKVITAS Екимова С.А. г.Никополь 
16 16 оч.хор. 090 ZOLTA LAST HATHY Кошелев А. г.Белая Церковь 
17 17 оч.хор. 091 ZLATA LAST HATHY Кошелев А. г.Белая Церковь 
18 18 оч.хор. 072 ARIYA Степаненко В. г.Винница 
19 19 оч.хор. 075 DEJA YU FLER-DE-FOSH Севастья И.А. Молдова 
20 20 оч.хор. 085 NANCY STARZHY Кураева Е.В. г.Днепр 
21 Снята с изв. 073 QUESTA TSARI & GRANT Демьянов П.П. г.Днепр 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ 

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛЕЙ 

1 1 оч. хор. 151 FLOYD Z AZOVSKOGO BEREGA Рыбакова А.В. г.Мелитополь 
2 2 оч. хор. 149 MAKSIMUS BLUMENGARTEN STAMM Ножка А. г.Бердянск 

КЛАСС ЮНИОРОВ СУК 

1 1 оч. хор. 153 BEYONCE WINNER GRAND Хаджалова И.Н. г.Бердянск 
2 2 оч. хор. 152 ZAVIST BOGOV FERRARI Obukhovskiy A.V. Сумская обл. 
3 3 оч. хор. 154 ELANA UNIGUE DOG WORLD Подкопай Т.В. 

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК КОБЕЛЕЙ 

1 1 Оч. хор. 043 ERGO MARTBURG Мартынюк О. Львов 
2 2 Оч. хор. 046 ARMAN VOM MANSALEN Маханько С.А г.Харьков 
3 3 Оч. хор. 042 CICERO VOM PERISTYL Поповский В. Одес. обл. Беляевский 
4 4 Оч. хор. 044 ORLANDO Z AZOVSKOGO BEREGA Кожушко Л. г.Львов 
5 5 Оч. хор. 047 DARDO NORD SHTORM Панченко Л.Е. г.Кривой Рог 
6 6 Оч. хор. 038 FERDINAND VON DER ZENTEICHE Сулименко А. г.Харьков 
7 7 Оч. хор. 039 ZAUBER AUS VIKVELT Джелеп Ю.В. г.Черновцы 
8 8 Оч. хор. 040 FOX DEGLI ACHEI Холодная Е.Н. г.Харьков 
9 9 Оч. хор. 037 EVRA LEONE VERI VEL Сергиенко И.Н. г.Харьков 
10 10 Оч. хор. 173 HACCO AMADEUS BURG Akatov S.V. Kiev 
11 11 Оч. хор. 041 URMAN PRIME PETS Козырева О.А. г.Черкассы 
12 СНЯТ С ИЗВ. 045 MESSI Ливинец Е. Днепр обл. с.Новоселовка 

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК СУК 

1 1 Оч. хор. 054 DIVA NORD SHTORM Комисаренко Г. г.Николаев 
2 2 Оч. хор. 174 OPRA Z AZOVSKOGO BEREGA Волик. В.А. 
3 3 Оч. хор. 051 AL’KRONA ZLATO D’ORO Мухина Г.В. г.Полтава 
4 4 Оч. хор. 059 JELLY KRISTALL BUSCH Ежова Л. Подгороднее 
5 5 Оч. хор. 049 FREJDA VON DER ZENTEICHE Сулименко А. г.Харьков 
6 6 Оч. хор. 056 ELIS MARTBURG Мартынюк О. Львов 
7 7 Оч. хор. 055 PAVLA HAUS DANDO Масолобов А.А. г.Харьков 
8 8 Оч. хор. 058 CANIS IGNIS CRISTALL Yunchik A.A. Strumovka Lutsk 
9 9 Оч. хор. 060 FARINA GNIVAN LAND Мымрук Ярослав г.Умань 
10 10 Оч. хор. 053 PRADA DNEPR BREND Демьянов П.П. г.Днепропетровск 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ 

КЛАСС МОЛОДЫХ КОБЕЛЕЙ 

1 1 Оч. хор. 146 BARI VOM GARA LAKATNIK Соколовская С. Г.Днепр 

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК СУК 

1 1 Оч. хор. 147 AURORA HAUS DANDO Антонова М.В. г.Харьков 
2 2 Оч. хор. 148 ASTORIA WINNER GRAND Фролова Н.Н. г.Бердянск 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС КОБЕЛЕЙ 

1 1 Оч. хор. 031 INSAR Z AZOVSKOGO BEREGA Кошкин г.Харьков 
2 2 Оч. хор. 033 ZIGER SOFIEVSKAYA ZEMLYA Шептефрац С.Ф. г. Первомайск 
3 3 Оч. хор. 032 WEITENSHOF YARKIY Давидюк Я. Чернови ц. о. с.Звинячин 
4 4 Оч. хор. 030 FILIPP PRIME PETS Вовк И. г.Черкассы 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС СУК 

1 1 Оч. хор. 034 FERARRY PRIME PETS Ильясова И. г.Черкассы 
2 2 Оч. хор. 035 VERONA HAUS DANDO Четверикова О.Н. г.Харьков 
3 3 Оч. хор. 036 FORTUNA PRIME PETS Шадрин А. г.Черкассы 
4 4 Оч. хор. 171 RANDOM BULLET VON HAUS NOKS Колбасюк Н.В. г.Севастополь 
5 5 Оч. хор. 172 ULFI`S URSULA Свисенко С.В. г.Сумы 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС КОБЕЛЕЙ 

1 1 Оч. хор. 142 UNZO GALLANT COLORIT Семеринский Е.В. г.Харьков 
2 Оч. хор. 140 VERMUT RICH HOUSE Лифоренко Н.А. г.Кировоград 
3 Оч. хор. 141 AREX SOFIEVSKAYA ZEMLYA Сулима О Никол об. г.Первомайск 
4 Оч. хор. 179 VILAND OBRAIN YANUR RIX Kornienko S.N. г.Кировоград 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС СУК 

1 1 Оч. хор. 144 KARA MOLDOVIAN LAND Чуперка К. г.Кишинев 
2 2 Оч. хор. 145 RAUBA LIE ANNE LUR Никитенко А.В. г.Бердянск 
3 3 Оч. хор. 143 TEKILA AUS DER KLEIN ZVINGER Стрельченко Н.А. г.Черкассы 
КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК КОБЕЛЕЙ 

1 1 Отб. Отл. 005 KARIM VON SIMPOR Кобылецкий Н.П. г.Мариуполь 
2 2 Отб. Отл. 016 YAK S KAMENOY ZEMLY Жикевич В.Б. г.Гнивань 
3 3 Отб. Отл. 007 ZOFFO V.D. BARENSCHLUCHT Поповская Т Одес.о Беляевский 
4 4 Отб. Отл. 015 FLAPS VOM BERGMANNSLAND Мымрук В. г.Умань 
5 1 Отл. 001 TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER Придатченко В.М. г.Черкассы 
6 2 Отл. 012 FALK KRISTALL BUSCH Ежова Л. Днепр о. .Подгородное 
7 3 Отл. 009 CIPRO SCHWARZES MEER Михайловский И.В. г.Одесса 
8 4 Отл. 013 MAYO NOVA JAMINA Латти А. Ровен. обл. м.Олексин 
9 5 Отл. 184 DINAMIT Z AZOVSKOGO BEREGA Поляков М.Ю 
10 6 Отл. 002 GOLLIVUD Z AZOVSKOGO BEREGA Кожушко C. г.Львов 
11 7 Отл. 010 BENDER BRIX AKVITAS Екимов А.А. г.Никополь 
12 8 Отл. 008 NANTO VOM OSTERBERGER–TAL Фокин В.М. г. Запорожье 
13 Неуд. 014 TAIM SARYN UNGARO Яковлева Н. г. Харьков 
14 Снят с изв. 003 TEAM BULLE HOF NATZ Шуба И.В. г.Харьков 
15 Снят с изв. 004 TAFGAY AUS DER KLEIN ZWINGER Ковтун В.Н. г.Черкассы 
16 Снят с изв. 006 OZZE HAUS DANDO Баронина И. г.Харьков 
17 Снят с изв. 011 MAGRY VON FOMALGAUT Лисняк А.А. 

010 – Лучшие по защите 
015 - Лучшие по защите 


КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК СУК 

1 1 Отб. Отл. 018 SAIRAH V.D. BARENSCHLUCHT Щирая Е. Г.Киев 
2 2 Отб. Отл. 022 ELLI SCHWARZES MEER Терещенко С. г.Одесса 
3 3 Отб. Отл. 021 BONA DEA NORD SHTORM Комисаренко Г. г.Николаев 
4 1 Отл. 023 ROXANA SOLO RIGOLETTO Грубская Л.В. г. Мариуполь 
5 2 Отл. 029 MIRTA Вайман Б. Г. г.Кривой Рог 
6 3 Отл. 025 INDI AKVITAS Pavlyshyn Ivano-Frankivsk 
7 4 Отл. 024 JUZA BLUMENGARTEN STAMM Ботвинко Е.А. г.Бердянск 
8 5 Отл. 026 HELLA KRISTALL BUSCH Ежова Л. Днепропетровская 
9 6 Отл. 027 ZAVIST’ BOGOV BELLATRIX Васильцова Е.И. г.Днепр 
10 7 Отл. 169 VALETTA VOM ARRIAN HOF Усачева М.А. г.Севастополь 
11 8 Отл. 028 NASTI NAGRADA Назаров К.С. г.Киев 
12 1 Оч. хор. 017 AVRORA AUS SURSKO-LITOVSK Однорогов С.М. Суворова 
13 Снят с изв. 168 MARGMAN SUNRISE Колбасюк Н.В., г.Севастополь 
14 Снят с изв. 020 URSA Z AZOVSKOGO BEREGA Кошкин В.А. г.Харьков 
15 Снят с изв. 019 LETICIYA SONNEN GASSE HOF Дудник А. г.Миргород 
16 Снят с изв. 185 YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.С. 

017 - Лучшие по защите 
022 - Лучшие по защите 
027 - Лучшие по защите 
028 - Лучшие по защите 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУК 

Lexa Ukrainian Land - 1 ОТЛИЧНО 
Forte Solo Rigoletto - 2 ОТЛИЧНО 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ 

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК КОБЕЛЕЙ 

1 1 Отл. 135 AMARETTO VON DONAUWELLE Антонова М. В. г.Харьков 
2 2 Отл. 136 JNKE BLUMENGARTEN STAMM Ботвинко Е.А. г. Бердянск 
3 3 Отл. 137 YURGONIS GUCCI Гончарова Ц. г.Днепр. 

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК СУК 

1 1 Отб. Отл. 138 AJVARI VON DONAUWELLE Антонова М.В. г. Харьков 
2 Снят с изв. 139 IRIS AKVITAS Низовая О. Львов о .Солонка 

Esau v.Osterberger - Land
Esau v.Osterberger - Land
Esau v. Osterberger - Land
Esau v. Osterberger - Land
Forte Solo Rigoletto
Forte Solo Rigoletto
Hacuna Matata Nord Shtorm
Hacuna Matata Nord Shtorm